Логин
Пароль
Вход
Логин
Пароль

Стійка Україна: держава, громадянське суспільство та безпека

16+

Тема: Стійка Україна: держава, громадянське суспільство та національна безпека. Презентація результатів естоно-українського дослідження.

Протягом 2015-2017 рр., Міжнародний центр оборони та безпеки (ICDS) реалізовував масштабний проект «Стійка Україна|Resilient Ukraine», спрямований на розвиток співпраці між Естонією та Україною у секторі безпеки.
Проект комплексно поєднав у собі кількісні і якісні дослідження, результати яких будуть представлені під час прес-конференції.

Зокрема у Донецькій області проведено соцопитування 600 місцевих мешканців у мм. Маріуполь, Краматорськ, Бахмут, Покровськ, Торецьк, Мар’їнка та Красногорівка, проаналізовано мільйони публічних записів та дискусій у соціальних мережах, проведено фокус-групи та консультації з представниками громадського та державного сектору.

Ви дізнаєтесь чому мешканці сходу України схильні довіряти більше недержавним інституціям порівняно з державними та як це відображається на стані безпеки у регіоні; наочно побачите як інформаційна агресія Росії поширюється через соціальні мережі та на що робить ставку Москва; зрозумієте чому така важлива роль громадянського суспільства та як зміцнити безпеку в країні через формування національної стійкості на місцевому рівні – в об’єднаних територіальних громадах.

Проект «Стійка Україна|Resilient Ukraine» є не просто поверхневим баченням процесів, що відбуваються в нашій державі. Естонським та українським експертам, які працювали пліч-о-пліч протягом двох років, вдалося дати глибоку та об’єктивну оцінку сьогоднішньому стану справ у секторі безпеки. У результаті роботи було виявлено 5 основних розривів між державою та громадянським суспільством: розриви у цінностях, цілях, можливостях, мотиваціях і комунікаціях, що перешкоджають розвитку ефективної співпраці. Практичні рекомендації, підготовлені проектною командою, дозволять подолати ці перешкоди та домогтися синергії у формуванні національної стійкості в Україні, що є основою протистояння російській гібридній агресії.

Спікери:

Дмитро ТЕПЕРІК, Виконавчий директор ICDS / Керівник проекту «Стійка Україна»

Григорій СЕНЬКІВ, Директор Центру підвищення обізнаності про оборону та безпеку

Євген ОНИЩУК, Голова Центру прогресивних комунікацій

Реєстрація учасників: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVF0uIXeJN1fgRMpIN-o4ObNfIOxQ1wk2LUM_naZha5Ub66Q/viewform

Захід відбудеться 3 липня 2018 о 15:30 у вільному просторі "HALABUDA" за адресою: м. Маріуполь, вулиця Архітектора Нільсена, 60

Детальна інформація: 093 123 10 10, Yevhen.procom@gmail.com, Євген

Поделиться:19 июля
19 июля
20 июля
21 июля
21 июля
23 июля
3 августа
15 августа
15 августа
31 августа


 • Mari-Kleopatra
  16.06.2018 12:43
  Поход в парк был не очень приятным ,во первых девушка при входе сняла больше денег ,пришлось ходить ...
  Поход в парк был не очень приятным ,во первых девушка при входе сняла больше денег ,пришлось ходить выяснять ,пока вернули ,мелочь ,но неприятно ,во вторых после поездки в лодке ,вещи ребенка оказались грязными ,естественно понимаешь ,что оператор не выполняет своих обязанностей -не вытирает внутри лодки , и это тоже оставляет осадок
 • Алина123
  09.04.2018 16:36
  Отличное место для семейного отдыха! Вкусные блюда в кафе, постоянно проводятся конкурсы и развлекат...
  Отличное место для семейного отдыха! Вкусные блюда в кафе, постоянно проводятся конкурсы и развлекательные программы с детьми! Дети ушли уставшие, но довольные! Рада такому заведению в нашем городе!
 • ElenaPeremena
  09.04.2018 11:47
  Попали сюда в будний день! Людей было не так много, и это классно. Вдоволь наигрались на всех локаци...
  Попали сюда в будний день! Людей было не так много, и это классно. Вдоволь наигрались на всех локациях, обслуживание в кафе МОМЕНТАЛЬНОЕ, что не могло порадовать. Аниматоры умнички, такие заводные, прям самой захотелось попрыгать с ними. И да, мой ребенок уходить не хотел - рыыыдал) Это лучше всякой похвалы! Молодцы, ребята, успехов Вам!
 • takoetokatyt
  16.02.2018 00:20
  Автошкола просто супер,все понравилось теория проходила на ура,всё очень интиресно и понятно объясня...
  Автошкола просто супер,все понравилось теория проходила на ура,всё очень интиресно и понятно объясняют.Вождение так же супер, после второго занятия отпадает страх езды по городу. Преподователи класс.Остались только хорошие воспоминание.
 • Карина94
  15.02.2018 20:26
  Самая лучшая автошкола в городе! Мне все очень понравилось! Очень квалифицированные преподаватели! В...
  Самая лучшая автошкола в городе! Мне все очень понравилось! Очень квалифицированные преподаватели! Всем довольна!)))
 • Bosya
  25.01.2018 12:00
  самоуверенная охрана не знающая свое место в жизни, музыка ,дешевая "комерция" денег на поиски качес...
  самоуверенная охрана не знающая свое место в жизни, музыка ,дешевая "комерция" денег на поиски качественной музыки никто не тратит и тратить не БУДУТ. кухня так себе не ресторан, но цены выше чем в ресторане. танцпол на 20 человек, единственно кто порадовал это Бабульки на гардеробе... им респект и уважение.
 • Anna_Diakova
  22.01.2018 12:36
  Очень у Вас нравиться! Шикарный салон! Пришла на реснички, записалась еще на покраску и гель лак!
  Очень у Вас нравиться! Шикарный салон! Пришла на реснички, записалась еще на покраску и гель лак!
 • elenalyashenko
  20.01.2018 11:26
  Вот и очередной раз заползла в центр старой развалиной,а пролечилась,прокапалась,сделала массаж,и вы...
  Вот и очередной раз заползла в центр старой развалиной,а пролечилась,прокапалась,сделала массаж,и выскочила в свои 62 года из центра здоровой .И все это благодаря отличному врачу -Екатерине Павловне.Это не просто терапевт,это,как говорит Валерий Леонидович - специалист широкого профиля.Ну,действительно, врач,прошедший школу скорой помощи не может быть узким специалистом,это и терапевт,и кардиолог,и психотерапевт и немножко хирург.Очень рекомендую обращаться к этому врачу.Хозяева центра должны благодарить судьбу за то,что Екатерина Павловна у них работает.Ведь мы,пациенты 2-й больницы,гуськом перебежали за ней в Планету здоровья.Хочется отдельно выразить благодарность персоналу стационара. Инночка Федоровна - это медсестра от бога.Поверьте мне, мои вены подвластны только ей. Внимание,которое оказывают в стационаре,достойно благодарности. Очень хочется надеяться , что руководство по достоинству оценивает работу Екатерины Павловны и персонала стационара не только на словах,но и материально. Если такие специалисты уедут зарабатывать ,например,в Белоруссию или в дальнее зарубежье,то надеяться на квалифицированное лечение в этой стране не стоит. И еще очень рекомендую массажистку Галину,руки золотые,заставит хорошо себя чувствовать уже после четвертого сеанса.Короче,спасибо ,что есть такой центр !
 • stimul
  19.01.2018 13:39
  Здравствуйте, абонемент действует ровно 1 месяц со дня покупки, если по какой либо причине вы не мож...
  Здравствуйте, абонемент действует ровно 1 месяц со дня покупки, если по какой либо причине вы не можете придти в зал, то у вас есть возможность заморозить абонемент, для этого вам необходимо позвонить нам. Заморозить абонемент можно от 7 до 30 дней. С ув. Администрация
 • Vasyok221
  26.12.2017 20:48
  Подскажите пожалуйста. Я оплатил 12 занятий и хочу узнать есть ли срок действия этих занятий? Или же...
  Подскажите пожалуйста. Я оплатил 12 занятий и хочу узнать есть ли срок действия этих занятий? Или же они бессрочные, то есть хоть через год приходи и занимайся?
 • taxilider
  0 отзывов
 • gid1
  0 отзывов
 • gidmariupol1
  0 отзывов
 • milona
  0 отзывов
 • ceramicstyle
  0 отзывов
 • bhr
  0 отзывов
 • alex
  0 отзывов
 • manager
  0 отзывов
 • manager-3
  0 отзывов
 • shvydkoservice
  0 отзывов
Все подряд
Кино
Театр
Клубы и концерты
Выставки
Бизнес